Katalognummer: 1433 / Postennummer: 963520
Marken in postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Erhaltung. Dabei sehr schöner Teil DR ab 1872. Die Qualität der Marken ist sehr unterschiedlich und eine Besichtigung wäre von Vorteil.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute