Katalognummer: 2015 / Postennummer: 963649
1 x Röm. Spätantike/Bronze - 1 Follis 4.Jh.n.Chr., Flavius Iulius Crispus, Av: Büste des Crispus, IVL CRISPVS NOB C, Rv: VOT X im Lorbeerkranz, s-ss, berieben, revers mit Korrosionsspuren.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose