Katalognummer: 3016 / Postennummer: 963055
Thema "Das Leben Christi in 24 Meisterwerken der Kunst". 24 Feinsilbermedaillen vergoldet. Vergoldung überwiegend oder teilweise vergangen. Dunkle Patina, fleckig. In Original-Schatulle. Dazu weitere Schatulle mit diversen Münzen und Medaillen, 5 Stück.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute