Katalognummer: 3039 / Postennummer: 963349
100 Dollars 1990, Jahr der Alphabetisierung, spgl+ aus PP, verkapselt, 7,775g Gold fein, im Originaletui mit Zertifkat. Dazu 1 x Dt. Kaiserzeit - 3 Mark 1911/F, Silberhochzeit Wilhelm und Charlotte, ss., Randkerbe, Randfehler, starke Patina. Dazu Weiteres!
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute