Katalognummer: 637 / Postennummer: 964295
Je polychrom staffierte Porzellanplatte mit verschiedenen Darstellungen: "Maria und Jesus", 13 cm x 8 cm, "Bärtiger mit Pfeife", 9, 5 cm x 6 cm. sowie "Kardinal mit Weinglas", 9,5 cm x 6 cm, jeweils mit Rahmen, tlw. restauriert und starke Altersspuren.