Katalognummer: 781 / Postennummer: 964458
bestehend aus einem Pokal, Klarglas mit blauem Unterfang, farbloser Stand, Signatur bezeichnet 'Eisch' (?), H. ca. 14cm, große Vase, Klarglas mit Unterfang, Signatur 'Eisch 86', H. ca. 25cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)