Katalognummer: 844 / Postennummer: 936182
Bronze patiniert, vollplastische Figur des bärtigen Mannes in russ. Tracht des späten 19./frühen 20. Jh., auf rot-grauem Steinsockel montiert, HxL: 4,5x12,5 cm/6x13,5 cm. Sockelkanten best..
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)