Katalognummer: 1206 / Postennummer: 964337
mit einem Beitrag von Christopher de Hamel, limitierte Auflage 1980 Exemplare, Blst.bez.: HC, Coron 1986. Im samtbezogenem Schuber mit Metallapliken mit Medaillen der vier Evangelisten. Altersspuren, Blatt "Könige von Herodes" fehlend.
Kategorie: Bücher / Autografen - (sonstiges)