Katalognummer: 1812 / Postennummer: 957051
mit Blst. von Hand sign. u. betitelt, bez. "Org. Steindruck", Plattenmaße: ca. 25x32 cm, Blattmaße: 32,5x42 cm. Min. gebräunt u. fleckig, Knickspuren. Im Passepartout montiert.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)