Katalognummer: 1813 / Postennummer: 957054
u.re. monogr. "W", Kugelschreiberzeichnung auf Papier, ca. 21x14 cm. Leicht gebräunt u. fleckig., min. Lichtrand. Verso Nachlassstempel u. Unterschrift Gertrude Wörn. Im Passepartout montiert.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)