Katalognummer: 1814 / Postennummer: 957055
Holzschnitt auf chamoisfarbenem Papier, u.re. mit Blst. sign. u. dat. (19)49, Plattenmaße: ca. 27,5x21 cm, Blattmaße: 29,5x21 cm. Leicht gebräunt u. gewellt. Im Passepartout montiert.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)