Katalognummer: 1819 / Postennummer: 957063
Lithographie auf Bütten, in der Platte sign., dat. (19)48, darunter mit Blst. von Hand num. 13/31, betitelt u. sign., Plattenmaße: ca. 47,5x37 cm, Blattmaße: 56x45 cm. Äu. min. gebräunt u. fleckig, Knickspuren. Im Passepartout montiert.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)