Katalognummer: 1820 / Postennummer: 957064
Aquatintaradierung auf Bütten, in der Platte u.re. dat. (19)22 u. monogr. "GR", Plattenmaße: ca. 54x33,5 cm, Blattmaße: 64x48 cm. Gebräunt u. Lichtrand. min. Knickspuren. Im Passepartout montiert.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)