Katalognummer: 1822 / Postennummer: 932229
je in der Platte bez. "Joh. Elias Ridinger, delin., sculps. et excud. A.V." (u.a.), je Text in der Fußzeile in Deutsch u. Lateinisch, Mezzotinto, Plattenmaße: je ca. 43x53 cm, Blattmaße: je ca. 51x59 cm. Mittelfalze; je gebräunt, besch., Einrisse, part. restauriert u. geklebt.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)