Katalognummer: 2512 / Postennummer: 964303
Silber, punziert 800, Laffe mit Stadtansicht, mehrfarbig emailliert, Stielende mit aufklappbarem Medaillon, Deckel mit emailierter Spinx, im Medaillon befindet sich das herausnehmbare Moses-Kind, Stiel besch., Altersspuren, L 12, 5 cm.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)