Katalognummer: 2530 / Postennummer: 964480
ITALIEN 'Wandplakette' Motiv Maria mit Jesuskind, 800 Silber, rücks. Gravur '8.VII.1961, D. ca. 10cm, verbogen; Kruzifix mit Öse, H. ca. 12, gedellt; kleiner Reisetabernakel mit Kreuz in Holzschatulle, 800 Silber, H. ca. 8, Holz beschädigt, Bänder locker, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)