Katalognummer: 2535 / Postennummer: 964518
bestehend aus einem runden Döschen, ungemarkt, D. ca. 5cm, quadratisches Etui, LxBxHca. 7,3x5x1cm, gemarkt, 835, und einem Set aus zwei Etuis in gleichem Stil, gemarkt, 925, unterschiedliche MZ, L. ca. 8,5cm, B. ca. 3,5/5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)