Katalognummer: 2542 / Postennummer: 964558
bestehend aus 5 Medaillen aus der Serie der 10 Geboten, sowie 4 weitere Medaillen mit surreal erotischen Motiven, in verschraubten Blöcken aus Acrylglas, tlw. gemarkt: 999, D. ca. 5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)