Katalognummer: 3043 / Postennummer: 964359
Elfenbeinschnitzerei, rückseitig bez. 'Comitisa ex Benkowo Constatia Czapska...in Anno 1763..', Haarrisse, Altersspuren, ca. 9,5x7cm, in neuem Rahmen, NO SHIPPING OUTSIDE THE EU.
Kategorie: Varia - (sonstiges)