Katalognummer: 3045 / Postennummer: 964412
Mit Fadendekor, bestehend aus 12 Speisegabeln, -löffeln, -messern, 12 Kaffeelöffeln, 12 Kuchengabeln, 12 Vorlegeteilen (Oberfläche tlw. etwas angegriffen), leichte Gebrauchsspuren, Einsätze beschädigt.
Kategorie: Varia - (sonstiges)