Katalognummer: 21 / Postennummer: 961881
bestehend aus Armband u. Stabbrosche in Silber mit feinen Kordeldrahtverzierungen, Brosche mit 1 grünen Schmuckstein. Armband L: ca. 18 cm, Brosche L: ca. 62 mm. Herstellerpunze "Original Fahrner". Leichte Tragespuren, Stein etw. lose.
Kategorie: Schmuck - Antik