Katalognummer: 22 / Postennummer: 963476
bestehend aus 1 Paar Ohrclips (ca. 17 x 17 mm), 1 Anhänger (L: inkl. Öse ca. 34 mm, 1 Markasit fehlt), 1 Brosche (L: ca. 61 mm) u. 1 Armband (L: ca. 19 cm), tlw. besetzt mit weißen Zuchtperlen u. Markasiten, Silber, z. T. vergoldet. Punziert "TF" u. "Original Fahrner". Leichte Tragespuren, Vergoldung partiell abgetragen.