Katalognummer: 25 / Postennummer: 963490
mit blauem, synthetischem Spinell (ca. 7 mm), Markasiten und typischer, volutenförm. Filigranarbeit, Silber, tlw. vergoldet. Punziert "TF" u. "Original Fahrner". Maße ca. 53 x 18 mm. Stein minim. best. ansonsten schöner Zustand.
Kategorie: Schmuck - Antik