Katalognummer: 32 / Postennummer: 963668
in quadratischer, amorph strukturierter und durchbrochener Einfassung auf schlichter Ringschiene. GG 14K, RW ca. 53,5, mit TF-Punze, wohl aus den 1960-70er Jahren, etw. Tragespuren.
Kategorie: Schmuck - Antik