Katalognummer: 38 / Postennummer: 963679
in kugelförmigem Ringkopf, aus schuppenartig angeordneten Kordeldrahtösen, auf strukturierter Ringschiene sitzend. GG 14K, RW 53, mit TF-Punze, wohl aus den 1960-70er Jahren, mit min. Gebrauchsspuren.
Kategorie: Schmuck - Antik