Katalognummer: 44 / Postennummer: 963701
mit Markasitbesatz, 2 Türkiscabochons und der für Fahrner typischen Oberfläche aus feinen Kordeldrahtvoluten und granulationsartigen Kugelverzierungen. Silber vergoldet, D: ca. 5 cm, punziert mit TF und ORIGINAL FAHRNER, sehr schöner Zustand!
Kategorie: Schmuck - Antik