Katalognummer: 45 / Postennummer: 963703
mit Markasitbesatz. Mehrschichtig aufgebaute Blattrosetten, mit den für Fahrner typischen Kordeldrahtvoluten und Granalienstrukturen. Silber vergoldet, D: ca. 4 cm, punziert mit TF und ORIGINAL FAHRNER, min. Gebrauchsspuren.
Kategorie: Schmuck - Antik