Katalognummer: 50 / Postennummer: 963710
1x mit Zuchtperle und Markasitbesatz als Blätterbouquet, 1x Stabform aus 5 runden Elementen mit Kordeldrahtvoluten- und Granalienverzierung. Silber vergoldet, L: ca. 5 cm, punziert mit TF, etw. Altersspuren.
Kategorie: Schmuck - Antik