Katalognummer: 51 / Postennummer: 963711
1 Paar Blüten-Ohrclips, 1 Stabbrosche aus 4 Quadratelementen, L. ca. 4,8 cm, 1 Armband aus runden Elementen mit Ösenverbindungen, L. ca. 17 cm, alle Teile mit der für Fahrner typischen Oberfläche aus Kordeldrahtvoluten und Granalien. Silber vergoldet, mit TF-Punze. SELTEN! SAMMELWÜRDIG!
Kategorie: Schmuck - Antik