Katalognummer: 59 / Postennummer: 963825
Markasitlinien und aufwendigen Oberflächen aus Kordeldrahtvoluten. Verzierungen aus Kordeldraht, 1 Teil abgebrochen, Sterlingsilber vergoldet mit TF- und ORIGINAL FAHRNER-Punze, Trage- und Altersspuren.
Kategorie: Schmuck - Antik