Katalognummer: 67 / Postennummer: 964149
(ca. 10 mm) sowie Markasiten in Silber, tlw. vergoldet, umgeben von der für Fahrner typischen volutenförm. Filigranarbeit. Punziert "TF" und "Fahrner". L: ca. 18 cm, B: ca. 22 mm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. leicht best.
Kategorie: Schmuck - Antik