Katalognummer: 68 / Postennummer: 964150
umgeben von schneckenförmiger Filigranarbeit in Silber, vergoldet. Punziert "TF" und "Fahrner". L: ca. 17 cm, B: ca. 18 mm. Minim. altersbedingte Tragespuren, ansonsten schöner Erhalt.
Kategorie: Schmuck - Antik