Katalognummer: 29 / Postennummer: 963576
(ca. 4,5 mm), leicht wellenförmige Glieder, linear strukturiert, Silber. L: ca. 19 cm, B: ca. 18 mm. Wohl 1920er Jahre. Punziert "TF" und "Fahrner". Minim. altersbedingte Tragespuren ansonsten schöner Erhalt.
Kategorie: Schmuck - Antik