Katalognummer: 133 / Postennummer: 963733
zus. ca. 0,28 ct WEIß (H) / SI - PI, geometrischer Mittelteil an einer feinen Ankerkette, WG 14K, tlw. platiniert / Platin, 3,2 g. L: ca. 40,5 cm. 1930er Jahre. Leichte Tragespuren, 1 Stein best., ansonsten guter Erhalt.
Kategorie: Schmuck - Antik