Katalognummer: 134 / Postennummer: 963760
in verschiedenen Schliffformen zus. ca. 2,2 ct LGW (I - J) / SI in GG 18K, 5,0 g, tlw. rhodiniert, navetteförm. Ringkopf. RW: ca. 58,5. Leichte Tragespuren, einige Steine leicht best.
Kategorie: Schmuck - Antik