Katalognummer: 57 / Postennummer: 963779
Blättermotiv mit der für Fahrner typischen Oberfläche aus Kordeldrahtvoluten, Silber vergoldet, L: ca. 18,5 cm, punziert mit TF und ORIGINAL FAHRNER, schöner Erhalt, Vergoldung etw. abgetragen.
Kategorie: Schmuck - Antik