Katalognummer: 167 / Postennummer: 963971
(ca. 6 x 4,5 mm, wohl synthetisch) begleitet von insges. 28 Altschliffdiam. zus. ca. 1,2 ct in GG / RG 14K, 4,0 g, Marriage aus Teilen um 1900. L: ca. 24,5 mm. Tragespuren, Steine tlw. best. / vereinzelte besch.
Kategorie: Schmuck - Antik