Katalognummer: 169 / Postennummer: 963977
(ca. 6,5 x 6 mm, wohl synthetisch) umrahmt von 10 Altschliffdiam. zus. ca. 0,7 ct in RG 14K, 5,6 g, Schauseite rhodiniert. Wohl um 1910. L: ca. 66 mm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best., 1 Diam. besch.
Kategorie: Schmuck - Antik