Katalognummer: 172 / Postennummer: 964006
mittig 1 Altschliffdiam. ca. 0,15 ct LGW (I) / PI 1 in GG 14K, 4,1 g, platiniert, feine Millegriffesverzierungen, an einer Venezianerkette in WG 8K. L: ca. 40,5 cm. Tragespuren, Steine tlw. best. / m. kl. Ausbrüchen.
Kategorie: Schmuck - Antik