Katalognummer: 173 / Postennummer: 964070
aus kleinen Korallkugeln (ca. 3 mm, schöne, satte Farbe) mit kugelförm. Kastenschloss in GG 14K. L: ca. 39 cm. Leichte Tragespuren, einzelne Elemente leicht rissig / best. / m. kl. Ausbrüchen, 15,6 g.