Katalognummer: 193 / Postennummer: 964157
und tlw. wohl Naturperlen im Verlauf (ca. 3 - 6,5 mm), ovale Schließe in GG 14K, Schauseite platiniert besetzt mit 1 grünen Turmalin u. 2 Altschliffdiam. L: ca. 52 cm. Etui anbei. Leichte Tragespuren, Steine leicht best., 1 Stein besch.
Kategorie: Schmuck - Antik