Katalognummer: 195 / Postennummer: 964159
davon 2 Altschliffdiam. zus. ca. 0,46 ct sowie ca. 40 kleinere Diam. LGW - GET / SI - PI an einer feinen Ankerkette, GG 18K, 5,9 g. L: ca. 44,5 cm. Etui anbei. Leichte Tragespuren, Streine tlw. best.
Kategorie: Schmuck - Antik