Katalognummer: 197 / Postennummer: 964240
in Tropfenform, ca. 4 x 4,3 cm, honigfarben, Fassung Silber, min. bestoßen, Kette aus trommelpolierten Steinen multicolor, 40,0 g, L: ca. 60 cm mit Magnetschließe Silber/vergoldet.