Katalognummer: 238 / Postennummer: 964646
mittig 3 Brillanten zus. ca. 1,45 ct LGW - GW / VS - SI begleitet von 26 kleineren Diam. zus. ca. 0,55 ct WEIß - GET / VS - PI sowie 14 Diamantbaguettes zus. ca. 0,45 ct LGW - GET / VS - PI in WG 18K, Ringkopf tlw. Platin. RW: ca. 60,5. Leichte Tragespuren, Steine tlw. m. Kerbe.