Katalognummer: 272 / Postennummer: 964763
im rechteckigen Treppenschliff, (1 Stein kl. Ausbrüche), floral umrandet von je 12 Altschliffdiam. alle zus. ca. 0,15 ct, WEISS (H) / SI-P1, RG 14K, 3,3 g, Schauseite Silber, hübsche Arbeit,1. Hälfte 20.Jh (Hofjuwelier Netter/Mannheim)
Kategorie: Schmuck - Antik