Katalognummer: 277 / Postennummer: 964776
best. aus 5 Altschliffen, zus. ca. 0,6 ct, WEIß - LGW (H - J) / SI, GG 14K, Schauseite Platin. Zuchtperlen ca. 4 - 4,5 mm, L: ca. 80 cm, mit Tragespuren, (Kette müsste neu geknotet werden).
Kategorie: Schmuck - Antik