Katalognummer: 282 / Postennummer: 964805
mit geometrischen Zwischenstegen besetzt mit braunen Diam. zus. ca. 0,7 ct, RG 18K, Schauseite Silber, 27,3 g. L: ca. 18,5 cm. Leichte Tragespuren, einzelne Partien leicht verfärbt, einzelne Steine leicht best.
Kategorie: Schmuck - Antik