Katalognummer: 403 / Postennummer: 963598
Silber/vergoldet. Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 04/2018). Serien-Nr.: 070649. Neues Lederband (nicht von Cartier) mit goldplattierter Original-CARTIER-Faltschließe. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen mit Krone). Vergoldung teilw. ber./besch.!
Kategorie: Uhren - Damen