Katalognummer: 1600 / Postennummer: 964725
Szene in sonniger Frühlingsstimmung, u.li. sign., Öl auf Holz, ca. 24,5x32 cm (31x38,5 cm mit Rahmen). Beriebspuren u. Rahmenabdruck an den äußeren Rändern, part. retuschiert. Mit Rahmen. Min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)