Katalognummer: 2519 / Postennummer: 964565
Mit Hammerschlagdekor, Etui mit 1 Handspiegel, 1 Kleiderbürste, 1 Haarbürste, 1 Kamm, Etui mit 1 Haarbürste, 1 Kamm, in abweichender Form, Altersspuren, Etuis beschädigt.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)